Cuillère à oeuf en argent 950 millièmes, le manche ourlé d'u - Lot 73

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Cuillère à oeuf en argent 950 millièmes, le manche ourlé d'une frise de denticules, la culasse présente un cartouche chiffré. Maître orfèvre : Massat (petits enfoncements) Poids : 8,7 g
Mes ordres d'achat