Paire de pics à brochette en argent 950 millièmes en forme d - Lot 79

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de pics à brochette en argent 950 millièmes en forme d'épée Maître orfèvre : Berthier Philippe Poids : 48,59 g - Long. : 25,8 cm
Mes ordres d'achat