Paire de cuillères à oeuf en argent 950 millièmes, le manche - Lot 94

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de cuillères à oeuf en argent 950 millièmes, le manche orné de rinceaux, acanthes et feuillages l'un chiffré Henri, l'autre Jean. Maître orfèvre : Vve Compère Léontine (infimes usures) Poids : 43,38 g
Mes ordres d'achat