Cuillère à moutarde en argent 950 millièmes, le manche à déc - Lot 98

Lot 98
Estimation :
40 - 60 EUR
Cuillère à moutarde en argent 950 millièmes, le manche à décor de branches feuillagées et acanthes, la culasse présente une tête de faune surmontée d'un cartouche aveugle. Maître orfèvre : Doutre Roussel Claude Poids : 9,9 g
Mes ordres d'achat