Partie de service de verres en cristal taillé à décor de poi - Lot 121

Lot 121
Estimation :
40 - 60 EUR
Partie de service de verres en cristal taillé à décor de pointes lancéolées, posant sur jampe facettée et terminé par un pied circulaire, comprenant dix verres à eau (Haut. : 17 cm), cinq verres à vin rouge (Haut. : 16 cm), deux verres à vin blanc (Haut. : 4,5 cm) et sept flûtes à champagne (Haut. : 20,5 cm) (infime égrenure)
Mes ordres d'achat