JAPON - Lot 145

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
JAPON - Lot 145
JAPON Partie de service à thé en porcelaine à décor de scène animée comprenant une verseuse, un pot à lait, un sucrier, huit tasses, dix sous tasses, douze assiettes à gateaux et deux assiettes à dessert et un bol. Caractères au revers. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat