Ménagère en métal argenté modèle coquille comprenant douze c - Lot 165

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ménagère en métal argenté modèle coquille comprenant douze couverts de table, douze couverts à entremet, douze fourchettes à huitres, douze couverts à poisson, douze cuillères à moka, six cuillères à thé, douze couteaux de table, douze couteaux à dessert, une louche, un couvert de service, un couvert de service à salade, un couvert de service à poisson, un couteau à fromage, une pelle à tarte et deux fourchettes à condiments. Dans un coffret plaqué chêne Orfèvre : Christofle (usures d'usage)
Mes ordres d'achat