Douze fourchettes à salade en métal argenté, le manche uni e - Lot 170

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Douze fourchettes à salade en métal argenté, le manche uni est terminé par une palme et enroulement. Orfèvre : Christofle (usures)
Mes ordres d'achat