Ramasse miette en métal argenté modèle Marly, le manche agré - Lot 189

Lot 189
Estimation :
15 - 20 EUR
Ramasse miette en métal argenté modèle Marly, le manche agrémenté de feuillages et enroulements. Orfèvre : Christofle (usures d'usage, rayures) Long. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat