Jardinière en régule argenté et sa doublure de forme oblongu - Lot 190

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Jardinière en régule argenté et sa doublure de forme oblongue posant sur une piédouche, la panse ornée de côtes plates dans des reserves agrémentées de branches de laurier et noeuds enrubannés, la bordure mouvementée est soulignée d'un filet. Orfèvre : Gallia (usures et désargenture) Haut. : 10,5 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat