Cuillère à sauce en métal argenté, le manche violoné ourlé d - Lot 192

Lot 192
Estimation :
10 - 15 EUR
Cuillère à sauce en métal argenté, le manche violoné ourlé de filets terminé par une spatule trilobée. Orfèvre : Ercuis (rayures et usures d'usage) Long. : 24 cm
Mes ordres d'achat