Taste vin en métal argenté, la panse uni, il est agrémenté d - Lot 194

Lot 194
Estimation :
10 - 15 EUR
Taste vin en métal argenté, la panse uni, il est agrémenté d'un anneau de préhension surmonté d'une prise de pouce. Orfèvre : Ercuis (légère usure d'usage) Diam. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat