fourchette de service à poisson en métal argenté, le manche - Lot 198

Lot 198
Estimation :
20 - 30 EUR
fourchette de service à poisson en métal argenté, le manche guilloché ourlé d'un filet et terminé par un cartouche aveugle dans un encadrement de palmette et enroulements, le fourcheton ciselé de semis de pois, feuillages et fleurs. (usures d'usage, rayures, quelques chocs et enfoncements) Long. : 28 cm
Mes ordres d'achat