Suite de six porte-couteaux en alfénide à décor de pointes d - Lot 207

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de six porte-couteaux en alfénide à décor de pointes d'asperge, il repose sur un piétement en console renversée surmonté d'un coquille et agrémenté de grattoirs. Orfèvre : Alfénide Long. : 8 cm
Mes ordres d'achat