Louche à punch en métal argenté, le manche torsadé se termin - Lot 212

Lot 212
Estimation :
10 - 15 EUR
Louche à punch en métal argenté, le manche torsadé se termine par une spatule uniplat, le cuilleron mouvementé. Orfèvre : Jules Lamy (rayures, usures et quelques parties désargentées) Long. : 32 cm
Mes ordres d'achat