Lot comprenant une cuillère à bouillie en métal argenté, le - Lot 216

Lot 216
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant une cuillère à bouillie en métal argenté, le manche agrémenté de baguettes, terminé par des godrons, une cuillère à bouillie en métal argenté uni, la spatule à décor d'un caneton ciselé sur fond guilloché. Orfèvres : Aristide Leclerc pour l'une. (usures d'usage et rayures)
Mes ordres d'achat