Seau à champagne en métal argenté, la panse unie est flanqué - Lot 218

Lot 218
Estimation :
10 - 15 EUR
Seau à champagne en métal argenté, la panse unie est flanquée de prises en forme de toupie. Orfèvre : Roux-Marquiant (rayures et usures d'usage) Haut. : 19 cm - Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat