Plat de forme ronde en métal argenté. - Lot 224

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Plat de forme ronde en métal argenté. Orfèvre : Félix frères (usures d'usage, rayures, quelques piqures) Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat