Poêlon à saucisse en métal argenté de forme ronde, le couver - Lot 236

Lot 236
Estimation :
15 - 20 EUR
Poêlon à saucisse en métal argenté de forme ronde, le couvercle à décor d'un blason agrémenté d'une prise, la bordure ourlée d'une frise de godrons, le manche de forme balustre en bois. (usures d'usage et rayures) Haut. : 6,5 cm - Long. : 27,5 cm - Diam. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat