Suite de onze cuillères à thé en métal argenté, le manche ou - Lot 245

Lot 245
Estimation :
10 - 15 EUR
Suite de onze cuillères à thé en métal argenté, le manche ourlé de filets, terminé par un motif d'alvéoles. Orfèvre : Joseph Buisson (usures d'usage et rayures)
Mes ordres d'achat