Suite de douze cuillères à glace en métal argenté, modèle un - Lot 265

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de douze cuillères à glace en métal argenté, modèle uniplat. Orfèvre : Orfèvrerie Liberty (rayures et usure d'usage)
Mes ordres d'achat