STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923) Repos... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
STEINLEN Théophile Alexandre (1859-1923) Repos sous l'arbre Lithographie Signée en bas à droite dans la planche et numérotée 37 / 321 (légères rousseurs) 26,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat