VENTE PRESTIGE Provenant de la Succession de Monsieur Sébastien Nicouleau & à divers : ASIE - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - DESSINS - ESTAMPES - MOBILIER & OBJETS D'ART - TAPIS - TAPISSERIE

samedi 18 avril 2015 14:00
VASARI AUCTION
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 201 à 249 on 249
Result : 40 EUR
DEBUT Jean-Didier (1824-1893)

Le porteur...
Result : 380 EUR
FALCONET Étienne Maurice (1716-1791)

d'après

Jeune...
Result : 200 EUR
Desserte demi-lune en acajou et placage

d'acajou...
Result : 100 EUR
Trumeau en bois et stuc mouluré et doré

à...
Result : 130 EUR
INDE

Danseuse jouant du dholak

Sculpture...
Result : 300 EUR
Lot243
Estimation :
200 - 300 EUR
Result 300 EUR
Result : 200 EUR
Item 201 à 249 on 249