Bague en or gris, sertie d’une émeraude à... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Bague en or gris, sertie d’une émeraude à
pans coupés, dans un entourage asymétrique
de diamants taillés en navettes et en brillants.
Poids brut : 7,36 g