Bague en or gris, en forme d'anneau, à empiècement... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Got to lot
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Result : 2 200EUR
Bague en or gris, en forme d'anneau, à
empiècement coulissant, pavé de brillants,
estimés, ensemble, à 1,70 carat environ, signée
PIAGET, n° B43478.
Poids brut : 16,20 g