Suite de douze cuillères en argent, le cuilleron... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 220EUR
Suite de douze cuillères en argent, le cuilleron en vermeil , le manche à décor ajouré de feuilles d'acanthe, bouquets et feuillages terminés par des filets.
Maitre Orfèvre : Jean Granvigne
Poids : 291,69 g
(usure à la dorure)
Dans son écrin
Mes ordres d'achat