Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes Des XVIII au XXèmes siècles Provenant de la Succesion D. Deuxième partie Collections bordelaises, champenoises et à divers amateurs

vendredi 14 mars 2014 18:30
VASARI AUCTION - Bordeaux
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 279
Résultat : 5 EUR
Lot1
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 5 EUR
Lot3
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat 5 EUR
Résultat : 200 EUR
Lot6
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat 200 EUR
Résultat : 300 EUR
Lot7
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat 300 EUR
Lot9
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 30 EUR
Lot17
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 200 EUR
Lot19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 200 EUR
Bague en or jaune, ornée d’un motif
ondulant,...
Résultat : 200 EUR
Lot22
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat 200 EUR
Résultat : 350 EUR
Lot24
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat 350 EUR
Fibule ancienne en argent, doublé or,
l’anneau,...
Résultat : 300 EUR
Lot27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 300 EUR
Bracelet en or jaune à maille gourmette
cannelée....
Résultat : 160 EUR
Lot33
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat 160 EUR
Lot39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 5 EUR
Lot40
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat 5 EUR
Lot41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 5 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot43
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Lot45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 25 EUR
Lot47
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 90 EUR
Lot48
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat 50 EUR
Lot49
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat 30 EUR
Lots 1 à 50 sur 279